Subasta 1034, Lote # 43
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 79 Tinta y acrílico sobre papel Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2021. Presenta una perforación y ligeros detalles de conservación en el papel. 48 x 62.5 cm Estimado $46,000-60,000